О себе: - Есть лысина ;)
-1/3 дохода — на алименты;
-Так и не научился играть на гитаре;
- Почти ровные зубы 🦷;
- Странный юмор (некоторые говорят);
- подойти познакомиться — сложно, поэтому я тут;
- Наивный как Wi-Fi без пароля;
- Прошлый пункт даже не сам сформулировать смог (GPT помогал);
- Дрыщ (хотя был толстяком, но рецепта похудения не знаю);
- В ушах серьги;
- Не нравится когда холодно;
- Даже если первое впечатление совпало, пиши первой, я - тормоз;
- Люблю ягодные пирожки.
Если ты до сих пор читала, скажу так, что написал правдивые, но возможно не лучшие качества, ибо все пишут положительные, а они у всех тут одни и те же.