О себе: Всем привет!
Так уж складывается жизнь, что приходится здесь регистрироваться))
Замужем никогда не была, детей нет.
В своей церкви служу в музыкальном направлении - игра на фортепиано, дирижер хора. Иногда с подругой поем дуэтом. Это мне по душе)
Работаю бухгалтером- менеджером в токарном цехе. Особо не соображаю в чертежах и металлах, но приходится немного вникать в процесс)
Мой рост 174 см
Ну думаю, для начала достаточно информации ;)