О себе: Мне 18, в июле будет 19.
Учусь на делопроизводителя, в будущем планирую свой бизнес (питомник)
По характеру добрая, немного эмоциональная, но стараюсь контролировать эмоции, будь то гнев или слезы, стараюсь контролировать всё
Очень люблю музыку.
Ценности - Бог, семья, друзья, молодежки, музыка
Очень люблю собак и всех животных
Также люблю детей)
Недавно начала писать песни, но пишу только тексты)
Я родилась в семье верующих родителей)
Поэтому Христа знаю с самого детства)
Он самое ценное, что есть у меня)
Очень хочется человека, у которого такие же ценности и любовь к животным, как у меня) И в принципе, доброго и обязательно любящего Бога — это самое главное)
Что-то много написала, хахах..)