О себе: Привет 👋 меня зовут Марина, мне 30.
И да у меня трое прекрасных сыновей. К сожалению в наше время все не стабильно и семьи тоже. Если планируешь осуждать, не стоит меня об этом оповещать, достаточно выслушала🤷🏼♀️ К сожалению отношения зависят не только от меня.
Продолжим😀 работаю на данный момент мамой😅😁, люблю гулять на свежем воздухе. Да и в принципе за любой кипишь, в приделах разумного 👌
Болтаю много😅 но слушать умею. В церкви с детства, и к сожалению в свое время обожглась в плане отношений. Решила попробовать тут👍🏻 не знаю что из этого выйдет🤷🏼♀️ но на все в руках Бога, надеюсь на лучшее 🤞🏻