О себе: Евангельская христианка, с детства в церкви.
Стараюсь служить по мере своих сил. Одно время была руководителем хора, сейчас просто время от времени участвую в служении прославления и в женском служении (провожу мастер-классы).
По образованию я оперная певица, работаю в Доме Музыки; а также фитооздоровитель. Возможно когда-нибудь открою свою чайную мастерскую, где можно будет согреваться душой и телом)
Воспитываю сына, ему почти четыре года. Замечательный мальчишка))
Мне нравится проводить с ним время, наблюдать как он растёт и развивается)
А ещё ребёнок как зеркало - подсвечивает все зоны для роста)
Одной бывает очень непросто. Но я вижу как Господь ежедневно заботится о нас) Ещё у меня замечательные родители, они мне очень помогают)
Мне нравится путешествовать. Мечтаю когда-нибудь побывать заграницей и на европейской Рождественской ярмарке.
Но больше всего я мечтаю о большой счастливой семье, о любящем муже, о дочке. Хочется любить и быть любимой, дарить тепло и заботу своим близким) Мечтаю о том, чтобы моя семья была благословением не только для нас самих, но и для окружающих нас людей и через это служить людям)
Я ищу мужчину с большим сердцем, способным вместить моего ребёнка и стать для него примером отцовской любви