О себе: Я долго обходила стороной этот сайт, но рискну опять на немного 😁.
Молюсь о своем будущем муже. Чтобы он был ревностным служителем Богу.
Вообщем, я грешница которую любит Бог 🙃. Немного творческая личность, экспрессивная личность ( характер 🔥💪🏽) слабонервные ставьте сразу ❌😁. Небольшое служение в Церкви с детьми и подростком одним.
Люблю горы и природу любую. Мечтаю жить в Питере или в деревне 🙈😁.