About myself: Помогала в детском служении в церкви Слово Жизни Донецк. Сейчас Церковь Благая Весть Москва
Лайки не вижу.
Не хорошо быть человеку одному .Хочу любить и быть любимой.
Воспитываю дочерей . В разводе из за измен . Папу им не ищу. У них есть свой папа 😊 они его любят и общаются.
Люблю жизнь,ценю жизнь.
Уют, музыку,прославление , юмор, общение ,поездки в красивые места , природу , другие города и море,помогать людям чем могу .
Не люблю холод.
Самое главное в семье доверие и послушание Иисусу .
Верность, взаимоуважение , честность,опора друг другу ,щедрость , и доброта! 😊😊